Свет, камера, мотор! И вот Голливудские холмы вновь приглашают вас в завораживающее приключение длиною в целую жизнь - кем же станешь ты в этом водовороте бесконечных историй?

American Idol

Объявление






























не можете усидеть на месте?
вздрагиваете от 99% в шапке?
обновляете тест каждую минуту?

тогда мы ждем вас на импульсе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » American Idol » звёздный дуэт » нужные


нужные

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

хочу позвать тебя

http://placehold.it/245x130


Name Surname
// f a c e: внешность
/ i n f o: чем занимается, возраст

ваши заметки о персонаже в свободной форме

// a l s o
примечания и пожелания / связь с вами

быть может, квартет?
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][/td][td width=75% bgcolor=gray][align=center][color=white][font=Arial Black][size=18]хочу позвать[/size][size=23] кого?[/size][/font][/color][/align][/td][td][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr valign=top]
[td width=60%][align=right][img]ссылка[/img][/align][/td]
[td width=40%][align=left]
[font=Impact][size=20]Name Surname[/size][/font]
[size=10]// [b]f a c e[/b]: внешность
/ [b]i n f o:[/b] чем занимается, возраст[/size][/align][/td][/tr][/table]

[table][tr][td width=13%][/td][td][quote]ваши заметки о персонаже в свободной форме
[/quote][/td][td width=13%][/td][/tr][/table]
[table][tr][td width=33%][/td][td][font=Impact][size=14]// a l s o[/font][/size]
примечания и пожелания / связь с вами
[/td][/tr][/table]

+2

2

со мной!!!

хочу позвать себе мужика

https://funkyimg.com/i/34VYR.gif


min yoongi
// f a c e: min yoongi
/ i n f o: рэп стар, 27

юность кажется бесконечной. чонгуку всего лишь шестнадцать, его юность только-только начинается, прорастая в сердце болюче-колюче, неуютно, неуклюже расцветая и принося одно открытие за другим. чонгук юностью дышит полной грудью и рвано выдыхает, цепляется за перила, за стену, за рукав бомбера юнги и бежит-бежит-бежит на встречу взрослению, спотыкаясь, разбивая в кровь коленки, царапая ладони, но каждый раз поднимается и каждый раз бежит дальше. бесконечный калейдоскоп жизни, которая пахнет солоноватой кровью, сладковатой карамелью и тяжёлыми дымными сигаретами, а ещё ветром, потом и чем-то совсем неизведанным. наверно, самой юностью, возможно, самим взрослением.

юнги — это квинтэссенция всего, что чонгуку нравится. пара странных татуировок, многочисленный пирсинг в ушах и светлые, меняющие оттенки жесткие выжженные волосы, лезущие в глаза. рваные джинсы, огромные бомберы и тяжёлые дымные сигареты, к которым чонгука так тянет. чонгук курить совершенно не умеет, пить особо тоже, зато умеет любить. чисто и искренне, совсем по-детски. и юнги любит сильно-сильно, так сильно, что хочется захлебнуться и утонуть в собственной любви. чонгук восхищается, уважает и смиренно-преданно смотрит, как щенок, ждущий своего хозяина. юнги смотрит в ответ нечитаемо совсем своими малюсенькими глазами-чёрными-дырками, а потом начинает улыбаться. так, что чонгук потерянно улыбается в ответ, не понимая совершенно, почему юнги такой красивый (во-первых) и улыбается так мягко, желейно, как куча мармеладных мишек (во-вторых).

юность и юнги переплетаются между собой, как два неотчуждаемых понятия. для чонгука юнги — синоним к слову "юность", для чонгука юнги — безвозвратно убегающее каждую секунду настоящее, за которое не успеваешь ухватиться, зацепиться, задержаться. юнги — нечто хрупкое, стеклянное почти и слишком недолговечное. его маленькие тусклые глаза блестят, когда он оборачивается к чонгуку при побеге от ментов. или когда он поздравляет чонгука с днём рождения. или когда они впервые целуются под октябрьским ветром, шуршащим в окно, в квартире юнги и намджуна, куда чонгук прописался как будто на постоянное место жительства. или когда просто остаются вдвоём. чонгуку раньше казалось, что взгляд у юнги слишком сосредоточенный и потухший, мёртвый даже. юнги казался не живым, а каким-то прозрачным совсем, эфемерным, как призрак заброшенных железных дорог. чонгук присматривался к нему долго, смеялся с его едких шуток, а потом юнги ему, именно ему улыбнулся так живо, так ярко и мягко, что пришлось ловить воздух ртом.

наверно, юнги для чонгука — первая настоящая любовь. наверно, юнги для чонгука — тот, к кому всегда хочется возвращаться, чьими ужасными сигаретами хочется дышать, в чью шею хочется уткнуться разбитым в драке носом, за чью руку всегда хочется держаться. чонгук почему-то совершенно уверен, что юнги не всё равно. что юнги — больше, чем всё, что только может прийти на ум. что юнги, наверно, его семья в большей степени, чем родная мама и новый отчим со своим сыном.

чонгук выдыхает сигаретный дым юнги в лицо и смеётся, обнимая за талию. юнги тоже смеётся и тащит за собой в тёмный ночной пусан, подсвеченный неоном и металлическим привкусом от прикушеной щеки. юнги, наверно, уже немного пьян, а чонгука таращит с одной сигареты (и немного с самого юнги) так, что кружится голова. у них на двоих витиеватый маршрут по самым злачным районам города, темнота хитросплетения улиц и одна тлеющая сигарета, зажатая в пальцах юнги. юность кажется бесконечной.

•••

юность кажется бесконечной. чонгуку уже двадцать три, его юность пустила корни и шипы, впивающиеся в кожу намертво, разрывающие набухшие вены, пускающие кровавые потоки боли. чонгук задыхается, захлёбывается в собственной крови, в собственной боли, в собственном яде, отравляющем организм на постоянной основе, и не может бежать дальше. останавливается, вцепившись ладонями в колени, и дышит громко, надрывно. калейдоскоп жизни пахнет сыростью и тяжёлым, мутным, густым разочарованием. чонгук к своим двадцати трём устал разочаровываться.

юнги — это всё, что у чонгука есть, всё, что чонгук так любит, что так жаждет откровенно. всё в нём, в юнги, от татуировки бабочки на запястье до жёстких, испорченных краской светлых волос, от бледной кожи до виртуозно двигающихся по фортепиано пальцев, от ментоловых сигарет до подведённых для концертов глаз, всё это прекрасно, великолепно, идеально. чонгук всё так же юнги любит, вот только теперь это чувство какое-то горькое, порочное, сожравшее то светлое и чистое, детское, что было в чонгуке. что было в его любви к юнги.

юность и юнги переплетаются между собой, как два неотчуждаемых понятия. чонгук подарил свою юность юнги так просто, почти беззаботно, чтобы харкать кровью вместе с остатками ядовитых, разъедающих горло чувств где-нибудь в туалете какого-нибудь клуба. юнги теперь не тот забитый маленький двадцатилетний мальчик с большими мечтами, не тот, кто делит квартиру с лучшим другом, не тот, кто ест исключительно дешёвую лапшу на завтрак, обед и ужин, не тот, кто бросил школу, чтобы обеспечить будущее брату. теперь юнги — звезда мировых масштабов, теперь у юнги псевдоним шуга или может даже агуст ди, теперь у юнги бесконечные гастроли, концерты, новые люди, новые впечатления, новые ощущения, в которые чонгук вписывается как-то совсем плохо, хоть и очень старается.

наверно, юнги для чонгука первая и последняя любовь. настоящая, искренняя, светлая раньше и почившая в мраке и разочаровании сейчас. чонгуку больно-больно-больно, так ужасно больно, когда юнги снова не приходит домой, что начинает тошнить. чонгук погряз в своих чувствах, в своей обреченной юности, в своей ненависти к себе и этим отношениям, слепой, беспощадной и такой бессмысленной. ведь чонгук с юнги уже семь лет. и юность кажется бесконечной.

// a l s o
я честно взял первую половину из своего фика (о господи етот озеат еще и фанфеки пишетб) и тоже честно не понял, что тут вообще происходит...... у меня есть намеки на сюжет в голове, куча набросков и прикольных идей, а еще дикое желание играц, любиц и быц любимым!! пишу от 5к, умею накладывать колоры на гифки (ыыыыы), так что приходи, заюш, связь дам в лс, залюблю, накормлю, напою и много что есчо !!

Отредактировано чунгачак (2020-05-16 18:39:53)

+15

3

///ANYA TAYLOR-JOY, 17yo, Eris, daddy's girl
https://i.imgur.com/ZE8HEff.gif  https://i.imgur.com/VsDKC3A.gif  https://i.imgur.com/jYmagzx.gif

занята

[indent][indent] -- какая же она дрянь
тихий, завистливый, а местами иногда и восхищенный шепот доносится до тебя когда идешь по школьному коридору со своими подругами. частное заведение для богатеньких отпрысков в котором ты занимаешь верхушку элиты. тебе нравится внимание которым тебя одаривают все окружающие. одобрительные взгляды преподавателей, когда ты в очередной раз получаешь a+ за написанное эссе; маслянные восхищенные взгляды парней наблюдающих за тобой; ты наслаждаешься этим, любишь когда они тратят на тебя свои деньги и приходишь в чистейший восторг когда отшиваешь их так и не дав толком прикоснуться к своему телу; преданные взгляды подруг, или не преданные? ты не копаешься в этом ведь на сто процентов уверена, что никто не посмеет перевернуть на тебя ведро с кровью животного на выпускном просто чтобы проучить, потому что друзей благодаря отцовскому статусу и его накоплениям в банке у тебя в разы больше чем недругов.

твое любимое слово в лексиконе - 'хочу', не удивлюсь если оно было также твоим первым словом. твой папаша носится с тобой словно с золотой гусыней исполняя любое желание в доли секунды, а все потому что в детстве ты чуть было не умерла из-за того что папаша наяривал новенькую няню у себя в кабинете. не удивительно что после такого у него слегка поехала крыша по отношению к дочери и режим 'гиперопека' заклинило словно заржавелые ворота. теперь тебе приходится закатывая глаза объяснять друзьям что тебя не преследует маньяк, а это всего лишь нанятый отцом телохранитель, которого ты воспринимаешь не серьезнее чем дуб растущий на заднем дворе дома.

но ты довольно быстро поняла как из всего этого извлечь выгоду для себя. первое твое серьезное увлечение это актерский курсы. тебе казалось что родившись в лос-анджелесе ты должна стать актрисой, что у тебя это в крови, ведь бабушка по отцовской линии играла в фильме стенли кубрика. отец пытался устроить тебя везде где только можно. в интернете до сих пор гуляет видео со скандалом который ты устроила на съемках рекламы йогурта (о которой все благополучно забыли через неделю). у тебя каждый месяц новое хобби: хочешь стать жокеем? вот тебе, эрида, породистая кобылка. ну а потом лечение твоего синяка в лучшей из клиник лос-анджелеса. в общем сидеть на месте это явно не для тебя.

ты таранишь мою машину ранним воскресным утром: я еду домой с ночного дежурства, а вы продолжаете after-party пятницы. шатаясь на высоченных каблуках ты вываливаешься из автомобиля расплескивая по тротуару шампанское. ты долго фокусируешь свой взгляд на мне, а я смотрю на отвалившийся бампер своей машины. из лимузина раздается заливистый смех твоих дружков явно после отпущенной кем-то унизительной шуточки. ты отпиваешь с горла, а затем достаешь из сумочки пачку баксов и кидаешь её мне под ноги обещая еще столько же если я станцую стриптиз. ебанный лос-анджелес и ебанные богатенькие детишки. шлю тебя нахуй, но ты вряд ли это запомнишь. деньги так и остаются лежать на дороге обещая сделать какого-то не особо честного самаритянина очень счастливым. а я думаю что не так уж мне и нужна сейчас машина. дома есть еще остатки косяка, а садиться за руль в ближайшие дни я точно не собираюсь.

через несколько неделя я вижу тебя стоящей у двери моей квартиры. ты смотришься чужеродной в костюме от прада посреди коридора самой обыкновенное многоэтажки. какого хуя ты вообще здесь делаешь и как меня нашла? желания выслушивать какой-то бред льющийся из твоих уст у меня нет совершенно никакого желания, поэтому я молча отодвигаю тебя в сторону чтобы открыть входную дверь и скрыться внутри квартиры оставив тебя один на один с подслушивающим у двери соседом по лестничной площадке. а ты настырная. снова стоишь у квартиры, демонстративно постукивая ноготком по циферблату часов. ну да, сейчас далеко за полночь. вот только я возвращаюсь с работы, а ты явно пришла ко мне перед очередным походом в клуб. в этот раз ты не позволяешь себя отодвинуть, не даешь закрыть перед носом дверь. пробираешься внутрь квартиры извернувшись под моей рукой. ты начинаешь действовать мне на нервы. особенно когда вместо того чтобы рассказать наконец-то что здесь забыла, начинаешь критиковать дизайн моего дома. меня не волнует что я оставляю синяки на твоих руках когда тащу к выходу из квартиры. с деньгами и связями твоего отца стоит тебе только заикнуться и меня посадят за убийство кеннеди.

я прихожу домой, а ты уже там: сидишь на моем диване - открыв бутылку пива, морщишь свой нос и отставляешь её куда подольше, конечно это же не брют. ты чувствуешь себя чертовски уверенно в моей квартире. это что моя рубашка на тебе? а в принципе плевать. плевать как ты сюда попала: сделала дубликат или же пригрозила управляющему; плевать на то чего ты таскаешься сюда каждую неделю; плевать если это дурацкий розыгрыш или спор на меня. мне плевать, ведь я не маленький мальчик и могу со всем справиться, а вот ты по сути же еще ребенок.

в больнице сегодня был по истине адский день. мне лениво дойти до спальни и упасть лицом в кровать, не говоря уже о том, чтобы снова выгнать тебя из квартиры. засыпая на диване я чувствую как ты зарываешься пальцами в мои волосы и массируешь виски.
[indent][indent] -- знаешь, я вроде как начинаю привыкать к твоим дурацким появлениям.

// a l s o
ну в общем привет, если ты дочитала - мое уважение ахахах теперь немного краткой инфы: хочу тейлор-джой, вот запала она мне в душу с одного лишь взгляда на фотосет хд особенно в образе блондинки огонь же; имя - можно сменить конечно, но на такое же хитровыебистое, без этого никуда. у меня в голове уже сложился для них сюжет из ключевых событий (причем думал я долго и надумал на несколько лет вперед, но ничего хдд) я расскажу тебе все в лс, в красках и по ролям хд единственное что хочу, чтобы ты как игрок тоже была идейная (и чтоб мы сходились в этом плане), чтобы строчить кучу соо про сюжетку, которая спонтанно придет в голову. я люблю вдохновляться всем, от песни, до какой-то левой картинки. мне важен такой момент как общение между игроками, лезть с первых секунд в твою жизнь я не собираюсь, чего тоже не жду собственно, но постепенно, кто знает. на скорость написания постов мне пофиг, по размеру от 5к, потому что я сам от этого порога стараюсь писать, птицатройка и прочие цитатки - все как пожелаешь. я медленный сурок, посты раз в месяц где-то, от третьего или первого лица, люблю генерировать кучу идей для эпизодов в альтернативу; а так вроде бы адекватный  https://i.imgur.com/aFA2UfP.png

+17

4

курточка на моих плечах

хочу призвать тьму

http://media.tumblr.com/0ef347c24cb231f05de0850c2a4392d5/tumblr_inline_ogiqszEaTE1rjuuou_100.gif http://media.tumblr.com/2415d2b40dd749af1172e280ed5af6b2/tumblr_inline_ogiquyANOk1rjuuou_100.gif


курт - условно'
// f a c e: evan peters (!)
/ i n f o: решай сам, 30 y.o

тлеющая пустота в детском десятилетнем сердечке - это слишком весомая цена для детства, которую я заполучила после скоропостижной смерти отца и жизнерадостного угасания оливковых глаз матери. тяжёлый крест обрушился на семейную идиллию нежданно и, возможно, выдрессировал бы во мне всё самое отвратительное, если бы не ты - соседский неравнодушный мальчишка, собственной внимательностью расположивший меня на полное доверие к себе. очень часто при завоевании глубоких психотравм юное дарование выдумывает воображаемого друга, так вот - мне повезло, ведь ты стал для меня настоящим другом. невзирая на разность миров, социальных статусов и прочих неважных для детей обстоятельств, нас постоянно замечали вместе, а многие вовсе стали воспринимать как единое целое, часто принимая за брата и сестру. инь и янь, курт. на моём теле всё ещё есть эта дурацкая татуировка, а на твоём?

подростковое взросление, осознание собственных чувств под гнётом гормонов, а, может быть, не только из-за них; мои пятнадцать лет приходятся на твои семнадцать и, невзирая на то, что школьные тусовки у нас разные, как и многие интересы, я всё равно замечаю твой восхищённый взгляд на моей форме черлидерши, а я, в свою очередь, нескучными вечерами наблюдаю, как ты собираешь мощный ноутбук с полного нуля. ты любишь математику, а я - всемирную историю; ты избегаешь приглашений на вечеринки, а я не упускаю возможности блистать во внимании посторонних; мы постепенно обрастаем разностью и, в тоже время, плюс и минус обладают силой притяжения. как это случилось, курт? я хорошо помню наше первое свидание и пелену неловкости, ведь человек напротив был мне слишком знаком, как друг, но не как парень, однако это не помешало внезапно познать иную форму любви - абсолютную.

хрупкая штука - доверие. уверенна, оно заканчивается на первой лжи, первым поворотам 'не туда' со счастливого шассе двух юных сердец. моя семья всегда являлась моим особенным проклятьем, и этот раз не стал исключением, когда в наш дом наведались подозрительные личности с претензией к матери о крупном денежном долге. во что именно она ввязалась - мне было неизвестно, однако ей приходилось в последнее время тяжело с деньгами, поэтому я, переполненная волнением и совестностью, решила ей помочь. мне было шестнадцать, я уже делала небольшие шаги в актёрском мастерстве - но этого было мало. и я решила ввязаться в непоправимое дерьмо - принять приглашение на фотосессию в стиле ню к человеку, который после едва меня не изнасиловал, но по истечению удачных обстоятельств мою пятую точку спасли, а после - выручили с деньгами. мне было стыдно рассказать тебе об этом, мне казалось, что я потеряю тебя - и я потеряла, но по совершенно иной причине.

в семнадцать лет я была принята на роль второго плана в молодёжный сериал и, в тоже время, принята в другой мир; в мир популярности, денег и славы. я много работала, едва успевала учиться и видеть тебя - мне так хотелось заработать на учёбу в хорошем университете, что я слепо к этому шла, нищая внутренне и беря на себя взрослые проблемы матери с долгами. я не рассчитала собственные силы, курт, мне так хотелось помощи, но девочка-пиздец в лице меня отныне не могла протянуть руки помощи к тебе, потому что слишком боялась всё разрушить. по окончанию школы ты был категорически против моей учёбы в другом городе, но я хотела бежать без оглядки из солнечного ла, что есть сил. ты меня не понимал - и это было ожидаемо. и мне пришлось уехать, сжечь мосты и дать нам шанс нормально существовать по раздельности. имела ли я права решать за двоих? конечно нет. но удар я взяла на себя, потому что слишком тебя любила.

я вернулась в ла практически год назад, всё ещё мечтаю о большом кино и участвую в театральных выступлениях. прошло долгих десять лет - считай, целая жизнь. но как думаешь, нам будет что сказать, если мы случайно встретимся? мне точно да.

// a l s o
эта история с продолжением; на самом деле у меня тысяча мыслей и идей, я описала в заявке всё самое важное. образ курта свободен и обсуждаем, мне кажется, слепить на свой лад можно очень легко. я обожаю питерса, главная его фанатка на всём русфф, но при случае готова договориться о смене (но знай, от меня всякая граф помощь прилагается). пишу от первого лица, от 6к с птицей-тройкой и с заглавными буковками. я могу принять всякое, даже если ты не любитель флуда - я приму это, однако между нами должен быть коннект, а не просто отпись постов молчаливый. достаточно обсуждения идей в лс или в телеге, поговорить о жизни тоже могу, если будет настроение ахах о ч е н ь жду!

Отредактировано зая (2020-05-21 17:53:14)

+17

5

хочу создать свой хайп-хаус из пингвинов мадагаскара

http://forumupload.ru/uploads/001a/c8/3c/90/515454.gif


молодые бездельники-тиктокеры
// i n f o: собрались около полугода назад, теперь же на основном канале "хауса" несколько миллионов подписчиков, и вообще на улицах молодежь узнает, что аж страшно

у кира есть бабки-бабки-сука-бабки, у вас — куча подписчиков в тиктоке и умение делать липсинги/танцы/суперпереходы/слоумо/прочий контент. прошлое у этих персонажей, родственники, стремления и желания у них могут быть совершенно разными, нестандартными, киру как-то плевать на это. кому-то из них может нравится создание контента, кому-то нужны просто бабки, а кто-то чисто по фану. стопудова кто-то из них начинал в мьюзикли, набрал себе аудиторию разными способами, но в итоге это привело к одному исходу. где-то полгода назад хитрый кир связался с каждым из этих чуваков и пригласил их делать хайп-хаус (сделаем вид, что он первый это придумал, окей?). в итоге теперь на окраине лос-анджелеса стоит большой двухэтажный дом, где живет эта великолепная четверка и кир иногда, когда нечего делать.
"пингвинами" прозвал их кир, когда делал их общую фотографию для аккаунта. "улыбаемся и машем, пингвины," — тогда сказал он, после чего рико подхватил это прозвище и понеслось. фаны про это не знают... а зачем им это знать? пусть это останется маленьким приколом для своих.

шкипер в нашей лодке

https://i.ibb.co/xsv1ng8/image.gif


шкипер, истинный лидер этой компании
// f a c e: crystal reed (for example)
/ i n f o: от 20 лет

феминизм правит миром, да и рука у шкипера слишком тяжелая, чтобы шутить про то, что место женщины - на кухне. искренне гордится своим супернавыком — раздавать всем пинков, чтобы делали контент. шарит за маркетинг больше, чем все остальные вместе взятые, именно благодаря ей эта идея с "хайп-хаусом" набрала большую популярность. руководит утренними мозговыми штурмами, в которых и составляется контент-план. однако на своем аккаунте строит из себя милашку-стесняшку, много улыбается и танцует, за что её называют ходячим позитивчиком. видно, под её горячую руку не попадали. каждый божий день ругается с Киром, ибо тот лентяй, дурак и вообще всех задрал, лучше тебя здесь не было. однако именно их больше всего и шипперят, судя по комментам в тиктоке.

ковальски на месте

https://i.ibb.co/0GYXK8L/image.gif


ковальски, самый умный человек в этой компании
// f a c e: alicia vikander (for example)
/ i n f o: от 18 лет

когда у кого-то из компашки трабблы с уроками, то они идут именно к этому волшебному человеку. если у кого-то из компашки нет идеи для ролика, то они опять идут к ней. во время больших тус предпочитает отсиживаться где-то в уголку. охрененно поёт, вы бы это услышали — и сразу бы влюбились. лучшие друзья со шкипером, прямо не разлей вода, частые дуэты и всё такое.

https://i.ibb.co/Cb6wRh6/image.gif


рико, самый безбашенный псих
// f a c e: alex hogh andersen (for example)
/ i n f o: от 18 лет

в детстве его явно роняли. и не раз. с чувством, с толком, с расстановкой. тот самый парень, который на пьянке первый встает на стол и начинает танцевать стриптиз. но ему можно, он же чертов фрик. в тиктоке играет андрюшу ноилса самовлюбленного красавчика, причем настолько самовлюбленного, что кир нервно курит в сторонке. он играет — и это самое главное. на деле же он... красавчик и король постиронии, юмора и всего такого. умеет угарать над собой и не против, чтобы над ним посмеялись другими. но иногда у него слетают тормоза, и начинается что-то странное.
кстати, едва компания заселилась, кир и рико не поделили что-то, в итоге у кира появился разбитый нос и новый друг.

https://i.ibb.co/ZLn4V7S/image.gif


рядовой, обаятельный милаш
// f a c e: finn wolfhard (for example)
/ i n f o: 16-19 лет

рядовой — он же "мелкий", он же "чайник" и ещё куча прозвищ, которыми одарил его рико. смазливое личико, тихий голос, по идее фоновый персонаж для наших историй, но безусловно важный. словно клей соединяет он всех, когда в очередной раз кто-то с кем-то спорит. душа и искренность всей компании. он вызывает материнские чувства у шкипера, постоянно хвалит ковальски и смеется над странными шутками рико. однако в тихом омуте всегда черти водятся, и было бы интересно узнать, насколько они упитанные у него.

// a l s o
ежели вы хотите вписаться в этот движ и попытаться вжиться в примерно описанные рамки, но вам не нравится какая-то деталь/внешка/пол перса/что-то иное, просто идите ко мне в лс и там порешаем.

Отредактировано палмдропов (2020-05-21 17:19:29)

+18

6

хочу позвать менеджера

https://teinon.net/ficbook/uploads/avatars/avatar_%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%8C_1580237049.png https://id-static.z-dn.net/files/dbe/838bc3c56f065e9a803c3aa49756a0a6.png https://teinon.net/ficbook/uploads/avatars/avatar_Lunarix_1478805365.png


Im JaeBum
// f a c e: im jaebum
/ i n f o: делает мне рекламу, 26

а почему я во френдзоне?
а почему, почему, по качану!

когда я только вошёл в программу по выращиванию айдолов, ты уже был восходящей звездой. маленький лидер с горящими глазами и сильным голосом. я мог быть только твоим фанатом где-то за кулисами большой сцены. там и произошла наша первая встреча. я – смотрящий тебе в рот, а ты такой улыбчивый и добрый.
время шло. ты следил за моими стараниями, а я старался заслужить твоё одобрение. не жалел себя, окружающих и своего будущего. чем выбил из тебя желание поддержать меня, как сольного исполнителя. свою карьеру певца ты отложил на время, когда решишь, что я достоин выступить с тобой дуэтом. и тут я перепутал вымысел с реальностью: тебе интересен я или тобой движет желание попробоваться в роли менеджера? к черту, у тебя всё получается превосходно.
я люблю тебя, а ты любишь своё дело. я хочу быть с тобой, а ты – со мной, но только из-за того, что у тебя получается пихать меня на различные шоу. в этом году ты впервые вывезешь меня заграницу.
я пошёл за тобой, потому что не боюсь рисковать, когда ты рядом. ты положился на меня, потому что видишь во мне потенциал. хочешь раскрутить меня максимально, потому что у меня ещё много времени до того, как уйти в армию. мне кажется, что после этого моя жизнь закончится.
мы практически не обсуждаем будущего, потому что ты понимаешь, что – это твоё, быть менеджером. ты понимаешь, что я – не единственный твой проект в будущем.
что заставит тебя меня полюбить? расскажи. покажи. сделай это.
я схожу с ума. порочный круг затягивает меня в трясину старых травм. мне кажется, что это никогда не кончится.
но я снова беру в руки микрофон и улыбаюсь камерам, представляя, что за ними только твоё лицо.

малыш, не бойся, ты мое, ты мое все
ведь кто, если не я будет целовать тебя

// a l s o
слэш, высокий рейтинг и draaama

Отредактировано idol (2020-05-16 20:33:35)

+11

7

хочу позвать свой триггер

--


Name Surname
// f a c e: рассмотрю ваши варианты
/ i n f o: студент, 19-23

Хочу отыграть затертые до дыр, но от того не менее привлекательные отношения между хорошей девочкой и плохим парнем. Не претендую на ваше единоличное внимание, лз и т д. Не стремлюсь к happy end. Кто знает, может подобные отношения сломают мою малышку и она покончит с собой вообще никогда не отыгрывала такие повороты, так почему бы не рассмотреть подобный исход. Конкретную историю отношений не прописывала. Есть наметки. Но они обсуждаемы, так что если есть желание отыграть подобного рода отношения - стучитесь в лс.

// a l s o
Пишу я в среднем 5-6к, от любого лица. Могу писать часто и много, могу подтормаживать. Все зависит от вдохи и свободного времени. Если это не пугает - лс открыты.

+9

8

пригрела змея на груди

хочу позвать свою справедливость

https://media.tumblr.com/a6a8dee0af3ef5e692a9789d781fc5cd/tumblr_inline_plleg0U9hn1ricaxd_540.gif


? ?
// f a c e: brenton thwaites
/ i n f o: детектив/агент фбр, 27

В твоей жизни всегда был четкий сценарий, все расписано по пунктам так подробно, что на мечты и сомнения времени не остаётся. Отец учил тебя никогда не сомневаться, отец учил тебя никогда не поддаваться эмоциям. Отец наотмашь бил тебя по лицу, стоит лишь заикнуться о сомнении. Эти уроки не пошли прахом. Если честно, теперь ты редко позволяешь себе сомневаться в собственных силах или действиях; даже стрелять научился без какой-либо дрожи в руках, без мыслей о том, насколько это может быть неправильно. От твоих рук умирали люди [их не так много и ты помнишь каждую свою жертву в лицо, ты записывал их имена на полях своих бесчисленных ежедневников // каждое имя, дату рождения, информацию о семье, любимый цвет или напиток; мелочи, которые были незначительными при жизни, но после смерти обретают слишкой глубокий смысл. словно сохраняя эти знания где-то, ты был чист. этого никогда не будет].  По твоей вине умирает напарник и ты совершенно разбит, в твоих ежедневниках не хватит места для замёток о нем; вы говорили, что умрете друг за друга и вот ты смотришь в глаза его вдове, мечтая поменяться с ним местами; у тебя ведь из семьи только едва живой фикус на кухне, который и не выходить уже.
Ты всегда был из тех мальчишек, что скажут правду даже в ущерб себе; из тех, что кулаки разобьют о стену [либо свою голову] от досады, если правда ускользнёт из дрожащих пальцев. Ты не злой, ты — справедливый. Ты — мальчик с клятвой над могилой матери. Ты — правдоруб, срывающий ложь вместе со скальпом. Ты — справедливость с медовыми глазами. Ты — моя погибель и мое спасенье.
Отец умирает от рака, мать убивают на улице за кошелек с парой сотен баксов. Мальчик-справедливость не понимает почему его мама погибла за чью-то дозу, мальчик клянётся, что станет старше и [всех их изничтожит] отчистить улицы, все злодеи будут в тюрьме и больше никто не будет страдать так, как страдал он.
Сменив несколько приемный семей, ты отлично научился быть н о р м а л ь н ы м. На тебя смотрят и видят улыбку лучезарную, школьного красавчика, а ты внутри весь такой поломанный, будто лист железа, перемолотый и искореженный. Научился так хорошо оберегать свои мысли, что почти боишься сам узнать их.
После того грандиозного провала ты отстранён; но мальчик справедливость на месте усидеть не может. Врожденная харизма, обещание скорого свидания и ты держишь в руках папку, где на первой странице моя фотография. Возможно, в первый раз в жизни ты сомневаешься в решении начальства, решаешь идти наперекор, ломаешь себя ради иллюзорной справедливости мертвого друга. Твои нервы оказывается не железные, и даже со всей своей стойкостью ты можешь не удержаться, когда тебя пытаются обвинить в чём-то отвратительном. Ты и так, взаправду, сделал слишком много недостойных вещей, но ты действительно стараешься измениться. Твоя рука сжимается, разжимается и ты смотришь на девушку, вошедшую в кофейню, где ты сейчас работаешь под прикрытием.
Привет, можно латте для Джуд?

// a l s o
Если ты здесь, то приветик, я даю клятву, что посты пишу лучше, чем заявки. Если ты не понял чего вообще эта полоумная хочет, то краткая справка: хочу справедливую задницу, хочу неудавшегося Джонни Инглиша, хочу мальчика солнце, разлитый янтарь. Пусть соберёт её по кусочкам [того не желая]. Пусть врет, хотя ненавидит вранье, пусть преследует корыстную цель, а  потом понимает, что спасти Джуд из болота говна гораздо важнее для его сердца, чем повышение. Поменять можно все, можем довести до абсурда или возвести в абсолют; уединимся в лс и создадим новую историю любви. На внешности, увы, настаиваю и уже самодовольно выкупила её. Посмотрите на Брентона, это же булочка с ядом вместо корицы.

+13

9

хочу позвать раздолбанную душу

https://static.tumblr.com/36c86989621b7a12a7280f0b03bc2f7c/sapq51d/U3xniz06u/tumblr_static_6fif5r743o0ssgs808sk8oo4o.gif https://i.gifer.com/3Lja.gif


ur wish
// f a c e: Barbara Palvin
/ i n f o: работа в приюте для животных, 25-26

рядышком

[indent]  [indent] Я хотел бы, что бы эта встреча никогда бы не произошло. Я не хотел встречать тебя в том кафе. Начал бы молиться, ходить в церковь лишь бы подобного не произошло. Но видимо я сильно насолил тому, Кто сверху, раз меня всего разпидорасивает от происходящего. Понимал это каждый раз, когда тушил пятую выкуренную сигарету подряд. Понимал это, когда в голове прокручивал снова и снова всё то, что происходило между нами до, а главное что было после.
[indent]  [indent] Мы до этого с тобой никогда не встречались - потому что я бы запомнил девушку с глазами океана. Это был мой обеденный перерыв, когда налетел на тебя в дверях кафе, которое недалеко находилось от магазина, в котором работаю. Тогда, видимо у нас двоих день не задался, потому что ты сразу же окинула меня взглядом ненависти, а я растерянно смотрел на тебя и лишь хотел что-то ответить, но был послан в пешее эротическое путешествие. Это был первый раз, когда девчонка вызвала во мне негодование, и желание послать её в ответ.
[indent]  [indent] Фильтр уже начинает обжигать пальцы, но не обращаю на это внимание, потому что наблюдал за тем, как девушка размахивает руками и пытается что-то донести до парня, который то и дело, что пытался поймать её за руку. Не выдержав уже того, как он схватил ёе за руку и довольно резко притянул к себе, перебегаю дорогу, оказавшись за пару секунд между ними, отталкиваю того паренька, который продолжал лезть до неё. Слово за слово, он отстал. И развернувшись, предполагал услышать слова благодарности. Но вместо этого, лишь услышал какое-то бурчание и наблюдал за тем, как она уходит. Это был второй раз, когда девчонка вызвала во мне негодование, и желание послать её в ответ.
[indent]  [indent] Стойка приюта для животных. Внимательно рассматриваю всех "постояльцев" и поднимаю голову, когда слышу звонок доносящийся сверху. И только эта гримаса выдавала всю "радость" исходящую от обоих, когда встречаемся с тобой взглядами. Ты просила позвать управляющего по поводу новой вакансии, на которую желала устроиться.  А я только смотрел на тебя и не мог понять, почему это был третий раз, когда девчонка вызвала во мне негодование, и желание послать её в ответ.
[indent]  [indent] Дата. Месяц. Число. 19 марта. Это число никогда мне не нравилось, потому что в сильные воспоминания отправляет, которые выбивают из-под ног почву. Не самый лучший день в жизни (ведь даже тело, а именно нога, даёт о себе знать именно девятнадцатого числа марта месяца). Это был второй год, когда хотелось в этот день отключиться: напиться до беспамятства; даже подраться, чтобы потом тупую боль «залечить» болью физической. И вот оказавшись на крыше здания магазина в эту позднюю ночь, замечаю, что не единственный я не в настроении в этот день (хотя, казалось, что ты всегда без него, и лишь улыбаешься дружелюбно, приветливо всем, но только не мне). Заметил, как плечи твои содрогались. Слышал, как ты что-то говорила, хлюпала носом, а в руках всегда сжимала цепочку, которая у тебя висела на шее (я, её, кстати, заметил ещё тогда, в нашу первую встречу). Шаг в твою сторону. Несколько реплик в твой адрес. Попытка узнать, почему похерилось твоё настроение. Слово за слово. Опять ссора. А после и истерика с твоей стороны, где ты рассказала, что твоя жизнь давно пошла под откос (только от чего?). Высказывала мне всё как на духу. И не понимал, зачем ты рассказывала именно мне всё это. Было непривычно видеть тебя такой разбитой, слабой, беззащитной. А я только смотрел на тебя и не мог понять, почему это был первый раз, когда хотелось тебя обнять, прижать к себе сильней и не отпускать.
[indent]  [indent] У нас всё наладилось. Я даже замечал, как ты улыбалась. Мне улыбалась. Даже как-то по особенному. И мне это нравилось. Нравилось всегда. И, наверное, в спасителя / героя хотел поиграть, когда находился с тобой в те моменты, когда у тебя срывало башню от воспоминаний, которые всегда всплывали у тебя в голове. А я помогал, успокаивал. Потому что знал, что это такое, когда ты теряешь человека, который был больше для тебя чем жизнь. Ты успокаивалась. И всё вставало на свои места. Ты вновь улыбалась ( а может иллюзию создавала?). Кажется, мы нашли друг друга: такие поломанные, такие слабые внутри, но счастливые снаружи, лжецы,  Но я помнил одно правило – нельзя слишком радоваться тому, что сейчас происходит. Это может быть лишь иллюзия счастья. Так и было, до того момента …
[indent]  [indent] Я не понимал, почему твой друг с таким презрением смотрит на меня, словно я убил кого-то, обидел тебя и теперь он пришёл мне мстить. Я видел это презрении с его стороны. Но просто ссылался на то, что у него всегда такой вид  ( как же я тогда себя убеждал в этом ). Старался быть вежливым, дружелюбным. Старался, правда. Надеялся. Тогда мы праздновали твоё день рожденье. Ты веселилась. Была такой, которая могла в себя влюбить любого. А я просто начал тонуть в тебе.  В тот день заметил, что ты часто держалась за своё сердце. Это настораживало, но ты всё время отмахивалась и говорила «забыть об этом, мол, всё нормально последствия неактивного образа жизни и отлёживания в больнице». Но на последних словах ты запнулась и почему-то резко посмотрела в мою сторону. И сразу же добавила «гипс» и пошевелила рукой. И знаешь, сейчас так хотелось отмотать время, вернуться в этот момент и поверить тебе. Поверить в твои слова. Но  я тогда не поверил. И не понимал, почему от меня закрываешься (хотя, мы же с тобой в этом очень сильно похожи). Но я знал точно, что есть человек, от которого я смогу добиться ответы. Это был твой друг. Я понимал, что не сильное доверие у него ко мне, но я надеялся. И пожалел же в тот момент, когда позвонил ему, чтобы назначить встречу для разговора.
[indent]  [indent] Он рассказал мне, что два года назад ты попала в аварию со своим молодым человеком – женихом – который скончался на месте. А я только поражался тому, какие совпадения происходят в этой жизни. Я никогда не мог подумать о том, что дальше рассказывал он. Мне казалось это действительно только лишь совпадением. Но взгляд друга твоего – говорил об обратном. И я всё больше жалел о том дне, когда встретил тебя. Не понимал, как подобное могло произойти. Но, я ведь не помнил ничего, кроме света фар, которые были впереди и всё. А после, лишь лица людей, которые улыбались стоя в палате, когда пришёл в себя спустя пять дней. А я ничего не помнил, понимаешь? И это меня бесило. Раздражало то, как люди смотрели на меня в тот день ещё с большим сожалением, когда видели в каком состоянии находился после того, как мне сказали, что моей девушки – невесты - нет. Не смогла она. Не выдержала. Слишком сильный удар в её сторону получился. Последний. И не понимал, как раньше ничего никто о подобном не узнал (не вызывали в суд). Только после осознал, почему всё так произошло. Отец мой... он даже в таких вещах всё знал про меня. И уладил. Помогал твоей семье восстановить тебя, оплатить всё лечение, которое тебе требовалось (только счастье же не купишь за деньги и не вернешь дорого человека, да). А потом каждый месяц, каждый год просто поступали деньги, словно это было извинением за то, что я натворил. А я себя паршиво чувствовал, каждый раз, когда видел тебя, понимая всё. Понимая, что из-за меня ты такой стала.
[indent]  [indent] - Да ты #банное солнышко, понимаешь? А я кислой гримасой всех отталкиваю от себя. И могу разфигачить жизнь кому угодно - как-то вырвалось у тебя в порыве очередного нашего разговора, который завязался так, вовремя нашего перекура. А я понимал, что из нас двоих это я прекрасно могу разъ#бать жизнь окружающих. Хотелось видимо в героя поиграть. Только роль провальной оказалось, стоило узнать, что причиной этой твоей жизни являюсь я. Глупо мне было осознавать то, что хотел быть для тебя спасением, но был твоей погибелью. Каждый раз, смотря на тебя, в голове крутилась только одна мысль "сейчас всё расскажу", но внутренний голос противоречил и молил о том, что не надо делать этого "сломаешь её дурак ещё сильней, посмотри, как светится". И я слушал его. Слушал свой долбанный внутренний голос - а может просто трусом оказался? Боялся признаться во всём?. Я был готов сорваться в любой момент, когда заходил разговор о нашей общей трагедии. Но меня всегда слова твоего друга останавливали, что он тебя улыбающейся видит в первый раз, стоило мне оказаться с тобой. А я правда люблю, когда ты улыбаешься, когда глупо хихикаешь над чем-то, а потом резко серьёзной становишься, вглядываешься самыми безумными голубыми глазами в мои, словно что-то там пытаешься разглядеть. А нечего там увидеть, понимаешь. Нечего. Пустота там большая. Вина огромная таится за всё. Но я улыбаюсь нервно, говоря, что не хочу тебя отпускать. А надо. Надо держаться от тебя подальше.

// a l s o
► Ок, во-первых, тебе уже нужно ставить памятник, если ты дочитала это до конца и дошла до этого пункта. я просто не умею красивенько  писать. соррян за это очень сильно ► Это адовая какая-та заявка. и что удивительно, это писалось в пару. но как-то непохоже, я знаю. ► если нужно всё в кратце изложить какие-то уточняющие факты, то вэлкам ту ЛС  ► внешность. ну камон - взгляните на неё и всё поймёте  ► не сыграемся? ну что же, не повезёт в игре – повезёт в любви.   ► я не очень актив, поэтому очень динамичной игры не требую ► одевать раздевать – всё что пожелаешь

Отредактировано Ушастый (2020-05-18 23:41:49)

+11

10


М

нашел солнышко

хочу позвать названного брата

http://gifimgs.com/res/0520/5ec14fa71452f577390024.gif


Aaron "Ahri" Murphy
// f a c e: Cillian Murphy (?)
/ i n f o: правая рука Миши, контрабандист, владелец логистической компании "Из Мексики с любовью".

В левом кармане у него чековая книжка, а в правом – острая заточка. Ари редко церемонится, редко ведёт переговоры и ещё реже – берёт пленных. Из него сложно представить благодетеля, а превратить в своём сознании в ночной кошмар не составляет труда. Он сам создал о себе такую репутацию, он хотел, чтобы его боялись, слушались и уважали, впрочем, ещё сильнее он хотел, чтобы к его названной семье никто не лез.
Ари «Барон» добился своего. Если раньше, давным-давно, представителей ирландского народа на территории Калифорнии считали просто вонючим сбродом, то теперь о них знают, как о смертельно опасном вонючем сброде. Они как змеиное гнездо, не нападают, пока не нападут на них, но если дерутся, то используют все приёмы, какие есть в арсенале их культуры. Хотя, нет, постойте, они не змеи, они – гидра, множество голов на одно тело, на защиту одной встанет шестнадцать и далее по нарастающей, пока на ноги не поднимется вся "стая" во главе с Мишей и стоящим по его правую руку Ари. Под масками свободных романтиков скрываются изысканные лжецы и головорезы, которые не остановятся ни перед чем, чтобы защитить свою семью. А Ари…
А Ари будет делать всё, чтобы враг страдал и молил о пощаде, глядя ему прямо в закатывающиеся от болевого шока глаза. Барон никогда не бьёт в спину, и никогда не отводит взгляда, так учил его дед. Ему не нужно ничьё покровительство, он привык быть покровителем сам. Он, преисполненный чувства собственного достоинства, скидывает со своего плеча люксовый пиджак на тела продрогших и обездоленных, слушая благоговейные перешёптывания за своей спиной. У Ари нужно просить, а не требовать, Ари надо уважать, а не заставлять пресмыкаться, и тогда Ари, возможно, не захочет свернуть кому-то шею. Хлюпанье вскрытой плоти под его заточкой – привычный звук, а хруст ломаемых костей стал для Барона таким же обыденным, как скрип колес или лай любимого питбуля. Ари жесток, но Ари справедлив. Так что, если взгляд этого человека станет последним, что Вы увидите в своей жизни, то знайте – виноваты в том только Вы сами.
Ари-Барон - жёсткий парень. Заискивать к покупателю умеет, но чуть почует угрозу - сразу встаёт в боевую стойку. Проведя всю свою юность в таборе ирландских цыган-путешественников, стал достойным наследником своего отца и хранителем народных знаний. Для своей стаи рубаху последнюю скинет, всячески поддерживая целостность в организации, но все знают, что вывести Ари из себя - как два пальца об асфальт. В гневе неуправляем, чужим никогда не доверяет, всегда приставляя к ним пару дополнительных глаз-наблюдателей, а ложь он чует сразу. Очень деятельный и предприимчивый мужчина, именно с помощью него Миша заключил большую часть сделок, а каналы поставки оружия для ИРА через США стали безопаснее. Многие после смерти Артура МакГиллана, бывшего главы ИРА в США, пророчили ему лидерство, но Ари привык разделять и властвовать из тени, посему был рад поддержать кандидатуру Миши в прошедших межирландских выборах.

// a l s o

По отношениям - хочу в глубокий броманс. Миша и Ари очень много прошли вместе. Познакомились во время службы в морских котиках, после - стал крёстным Рози, дочери Оакхарта. После пропажи последней и смерти супруги Миши оказывал всевозможную моральную поддержку. Скорее всего, благодаря ему Миша не лишился рассудка и достиг того, что сейчас имеет. По поводу семьи, прошлого и прочего - всё на твое усмотрение.
Я не спидпостер, но стараюсь отписываться быстро и по мере возможностей - того же жду и от игрока: долгие задержки постов никому не принесут удовольствия. Также я люблю писать большие (от 5к символов) посты, но не требую от тебя того же. Имя менябельно, поскольку я об Ари ещё ни разу не обмолвился, только вот внешность хотелось бы оставить, но если совсем уж не вкатит - милости прошу на обсуждение. Возраст - определённо за сорок. Всё, что я казал здесь, и характеристика, и биографические данные - это лишь общий костяк, от которого тоже, в общем-то, можно отступить. Проще говоря, я тебя любым люблю  https://i.imgur.com/MFYqdmK.png

Отредактировано oakheart (2020-05-19 14:11:38)

+14

11

хочу позвать эксперимент или?

https://i.pinimg.com/originals/b6/a3/96/b6a396dc581a74fe5f23bf2d516e8718.gif


rachel washington
// f a c e: sarah gadon, лея сейду, дианна агрон, адель экзакопулос, маргарита левиева, анналинн маккорд, даян крюгер, эльза хоск
/ i n f o: медик (бизнес-леди), 27-30

сидела я тут, думала о своем персонаже, и решила разнообразить ее личную жизнь. она у меня вообще уже второй года в затяжной депрессии после смерти любимого мужчины, который не точно, что мертв, но скорее всего. ну  и вообщем она ее встретит и почувствует что-то странное. и что более странно, это будет взаимно. я не хочу скатываться в излишний романтизм или же наоборот, в во что-то поверхностное, это просто не в их стиле. хочется отыграть именно эмоциям, эта связь между ними будет в первую очередь духовная, ибо они прям вот будут общаться душевно в душу. но ведь так не интересно, не правда ли? не все гладко, не все понятно. но я хочу вот прямо очень сильно драму закрутить, со слезами, ревностью, шейдами, всевозможными расставаниями, битьем посуды.
от лица моего персонажа:

рейчел — едва вы только видите ее, вас поражает ее чистый английским, ее манеры, ее лаконичный классический, сродни королевской знати, стиль, ее большие чистые зеленые глаза и очевидное дружелюбие. она готова помочь всем и каждому, иногда даже себе в ущерб. ее сила виднеется в ее решительных стальных нотках в голосе, которые появляются из ниоткуда у этой миловидной девушки. но не обманывайтесь ее внешностью, внутри - она сталь. за спиной медицинский диплом, практика, награды и прочие успехи в этой сфере и к ее-то годам. истинный боец, всегда борется за то, во что верит, но при этом такая искренни и даже где-то наивная. иногда мне кажется, что она до сих пор разговаривает с богом, по привычке, так как была воспитана в строгой католической семье. но это так странно, мы давно уже живем в этом городе, неужели у тебя осталась вера хот во что-то?
ее серебристый сопрано льется очень звонко, но не раздражает, она почти всегда улыбчива, но когда грустна, то очень тиха. сидит  где-нибудь в своем любимом месте в укромном уголке в уединении, и ее взгляд устремлен вдаль. она всегда думает. о себе, о жизни, о людях, о будущем, о прошлом...она всегда в движении и ее еще никто не смог переубедить в чем-то, если она точно уверена, и знаете что? она почти всегда права, настоящая отличница. не знала тебя раньше, но почти уверена, что ты та самая раздражающая отличница с первой парты. ладно, шучу. ты лучше. знаю, что просто не терпишь хаос, порядок - большая твоя стихия, перфекционизм - колыбель, но что мне нравится в тебе больше всего - внутри тебя живет настоящий огонь, и пусть во мне все отражается поверхностно, ты держишь своих демонов в узе, но черт возьми, они у тебя такие яркие и интересные. мне нравится в тебе некая мудрость, то, как ты включаешь босса и кладешь на лопатки любого профессионала мужчину с большим весом в обществе, доказывая, что женщина умна и она мнение.
мы встретились в начале осени, парк еще даже не успел толком остыть после жаркого лета. ты читала книгу на скамейке, элегантно закинув ногу на ногу в своей юбке-карандаш цвета какао, а тонкие пальцы держали переплет. на них все еще красовалось обручальное кольцо, но ты скорее просто забыла его снять, хотя и бумаги на развод уже были подписаны пару дней назад. ты не могла никак свыкнуться с мыслью, что вы больше не "мы", а просто "ты" и "он". то, что ты была разбита, я почувствовала сразу, как только подошла, и мне вдруг стало неловко, потому, что нам предстоял неприятный разговор. твой бывший теперь уже муж подозревался в крупных денежных махинациях, а мне нужно было раздобыть как можно больше информации для издания, в котором тогда работала. мне нужно было надавить на тебя, чтобы ты выдала мне нужную информацию, но я не могла, чувствуя твое эмоциональное состояние. и когда мы пообщались, я поняла, что меду нам что-то есть. я не могла описать это чувство, но я словно симпатизировала тебе и испытывала жесткое желание узнать тебя лучше.
в итоге я уволилась оттуда. это, конечно, не было связано только с тобой, но все же мне претило то, что я скрываю это от тебя.
мы были подругами, если это можно так назвать, общались...я знала, что вскоре у тебя закрутился роман с женатым мужчиной, своим боссом, что хуже вдвойне, я убеждала тебя, что это плохая идея, и все это выльется в что-то нехорошее, но ты словно не слышала. как и всегда. мы очень часто разговаривали по телефону, когда я была в отъезде, или ты слишком много пропадала на работе. в тот период я встретила шона, он стал моим увлечением, которое слишком затянусь. все равно твой образ не выветривался из головы, я знала о тебе многое и все это любила, это было так странно, ощущать, раньше я думала, что могу все это чувствовать только к мужчине, но здесь...все было и по-другому и по сути также. мне хотелось спокойствия, понимания, и я нашла это в тебе, но ты словно не видела. не буду скрывать, наверное, отчасти я просто ревновала тебя к твоему боссу, поэтому была так эмоциональна. мне так надоела эта неразборчивость в посели, и мне просто не хотелось терять родного человека. но кто ты мне? что это со мной и что обо всем этом думаешь ты?

// a l s o
не знаю, написала ли запутано, но вообщем, планирую так, что у них будет трип в европу и пьяные каникулы, безумства, красивый роман.
они вообще не понимают что это, не задумываются, потому что обеими это нравится. просто физика или что-то больше? надолго ли и честно ли? решим все в игре.
мой персонаж би  http://funkyimg.com/i/2vVmm.png  http://funkyimg.com/i/2vVcv.png  http://funkyimg.com/i/2vVcB.png
пс. очень жду и не пропаду
пс.  пишу 6-8k от первого лица. здесь по вечерам по мск. пообщаемся в лс   http://funkyimg.com/i/2vVnk.png

Отредактировано обида ебаная (2020-05-19 02:30:48)

+10

12

хочу позвать маленькую симпатичную дрянь

https://funkyimg.com/i/34ZAu.gif https://funkyimg.com/i/34ZA9.gif https://funkyimg.com/i/34ZAa.gif


исключительно на ваш выбор
// f a c e: эмма маккей
/ i n f o: актриска, 21-23

ола, милашка, сегодня ты принимала?

мы договариваемся сходу, когда я въезжаю в соседнюю комнату, что уважительно относимся к территории друг друга. про продукты и прочий стафф спрашиваем, шмотки не берем,  мужиков не трогаем.
я посмеиваюсь с симпатичных мальчиков за сорок, которые иногда заваливаются к нам в квартиру и ты просишь составить кому-нибудь из них компанию, потому что иначе тебе не подкинут чего на лапку (сложно быть хорошенькой актрисой второго плана, что любит разные вещества), а я обычно сваливаю через окно в туалете, делая грустный вид, что срочно должна отойти. ты прекрасно знаешь, что я не вернусь раньше следующего утра, хотя дело совсем не в том, что я дикая ханжа и не могу раздвинуть перед кем-то по желанию ноги.

просто, ну, понимаешь, этого желания у меня нет.

ты лучшая подружка моего одногруппника в арт-колледже, и часто сидишь с нами на парах по истории искусства, делая вид, что все понимаешь, хотя могу дать на отсечение руку — понимаешь, и еще как. просто в твоих мечтах ты стоишь с оскаром в руках в шикарном платье через пару лет, слушая овации и крики восторгов, доносящиеся со всех сторон.
ты не хочешь ничего создавать.
ты хочешь жить за других, потому что это всегда получалось у тебя лучше.

нужно отдать должное — когда в первый раз ты соврала мне, разыграв истерику и схватившись за лезвие, я и правда подумала, что у тебя биполярное расстройство. судорожно звонила в скорую, набирала номер берни, который мог знать, что именно нужно в этой ситуации сделать. тебя хватило ровно до той минуты, пока скорая не оказалась за дверями, а потом ты, встав, объяснила им, что все пучком, и это скорее я пережрала галлюциногенов.

ты мне нравишься, пусть и я редко вижу тебя не под чем-то. ты мне нравишься, пусть и нарушила наш уговор.

я не появляюсь дома вечерами суббот не потому, что мне всегда есть чем заняться. просто я знаю, что эдди заходит совсем не за мной.
каждый выживает как может, правда?
ты выживаешь за счет того, что ебешь парня своей соседки, который так удачно имеет всегда при себе дурь.

без осуждений, подруга.
каждому — своё.

// a l s o
вот, в чем основной поинт:
— холли из богатой семьи, но в своих срачах с родителями вечно лишается карточек,  денег и прочих благоприятных средств к существованию;
—  это просто каркас, я увидела маккей, и душа потребовала написать на неё что-нибудь, вот вам на суд это что-нибудь; 
— все имена менябельны и вариативны, я придумывала их на ходу, потому что в моей истории это лица-npc, но ты можешь раскрыть их на должном уровне, если захочешь;
— парень холли чисто как способ в очередной раз разозлить отца, из-за чего он бесится и приставляет к ней охранника (вау, а лучше бы дал денег. ты бы тоже это оценила);
— маккей в моем представлении очень живая, яркая, смешная, умная.  которая знает и историю кинематографа, и реально хорошо играет, но вылезла из немного неприпудренной жопы, а потому идти наверх приходится самой;
— я клевая. разве это не самое главное?
— не то, чтобы я прямо придумала,  что мы с тобой будем делать, но это вопрос решаемый. приходи, я тебя очень жду ♥

Отредактировано хоумвидео (2020-05-18 14:29:47)

+9

13

хочу позвать малую

https://i.imgur.com/J9cRNL1.gif https://i.imgur.com/w2954r4.gif https://i.imgur.com/3km33CF.gif


emanuelle (manu) springer
// f a c e: tamara ronchese
/ i n f o: творит и вытворяет, 22-25

you're my soft spot.


ману доводит себя до ручки неврозами и сумасшедшими идеями. отец дает денег на новые приколы, хотя тот думает, что на учебу, "на краски с бумагой".
ману талантливый художник, граничащий с гениальностью и сумасшествием.
ману залезает в долги, но чудесным образом вылезает из них. есть у нее такая способность — растворять проблемы в воздухе/растворяться самой.
ману грызет ногти на приеме у оплачиваемого братом психотерапевта и все время смотрит на часы. когда раствориться в диване не получается, она играет с доктором в игру. называется искренность и раскаяние. ману выдумывает истории в голове, лишь бы от нее отстали.
у ману с детства богатая фантазия. у ману взрослой в карте диагноз и склонность к эскапизму.

да, мне жаль, что я все проебала.
да, я хочу распрощаться с вредными привычками.
да, я хочу быть здоровой.
да, я хочу реализовать себя.
да, да, да, вы правы. да, помогите мне.

так пролетает полтора часа.
ману выходит из клиники и во дворике скручивает косячок.


you're my soft spot.


элиас снова получает счета и звонки. ваша сестра не появляется на приемах, ваша сестра задержана за вандализм, ваша сестра...
моя сестра может позаботиться о себе сама, раз находит новые способы вляпаться в историю.
моя сестра может забыть мой телефон, чтобы не раздавать его направо и налево.
но она все еще моя сестра.

элиас давно понял, что отец опустил руки, что ее мать не хочет впускать хаос в свой новый дом, что никому в этой семье больше нет дела до детских фантазий, перешедших черту, и во многом они правы. но в конце концов остается одна ненужная девочка, которая сама себя считает ошибкой рождения. случайный ребенок в период личностного кризиса, который оказался не нужен ни отцу, ни матери, а теперь каждый из них вдруг строит новую жизнь на пенсии, задвигая помехи.

ману бьет символические татуировки по всему телу и посвящает их каждому пройденному опыту и человеку в своей жизни. ее тело — полотно для любви и ненависти. ману перестает относиться себе как к личности, она сама для себя произведение искусства, творческий проект. уникальность на грани самоуничтожения.
свитч он.

элиас знает ману без ядреной косметики и истерзанного иглой тела. только маленький маяк на запястье, который он же и подарил ей на шестнадцатилетие. "осветит путь в океане грез". ману сочинила песню. раньше она вызывала улыбку и ностальгию по детству. сейчас вызывает тоску — ты больше не можешь спасаться песнями, девочка.
элиас знает ману с красными опухшими глазами и спящую на веранде под лоскутным одеялом где-то в Небраске. очередной рецидив. трясущиеся руки тянутся к кружке кофе, оставленной на деревянном столе.
"ману, я скоро уеду, я не могу взять тебя с собой."
"брось. я в порядке".
ману верит. фигура старшего брата вселяет ей оптимизм и искреннее желание измениться. подвести элиаса — это как терять жизни в видеоигре и не знать читкодов. ломать его доверие страшно, потому что тогда ничего больше не останется. и все же именно тогда, когда она больше всего боится, начинается новый уровень по самосаботажу.

// a l s o
дайте мне рижу и посты. если вы пишете примерно так же, как я написал эту заявку (обрывками), то мы сыграемся.
разъясняю: у эмануэлль и элиаса один отец. помимо эла у нее есть еще старшая сестра и брат, но те сильно далеки, потому что взрослее и потому что нет связи, которая образовалась у их с элом. отец и мать эла однажды разошлись, тогда он нашел женщину - мать ману, родился ребенок, а дальше история быстро заканчивается. отец возвращается в старую семью. мать заводит себе другого мужчину и живет свою жизнь, а ману футболят туда-сюда по глупому стечению обстоятельств. большую часть времени она проводит с какой-нибудь бабушкой, к которой и привязана больше всего, но бабушка скоро умирает. так что в ее солнечной системе есть только элиас, и тот явление непостоянное, потому что часто в разъездах еще лет с семнадцати.
конечно, ману экспериментирует во всем: ориентация, имидж, творчество, образ жизни. у нее случаются периоды, когда она садится на очистительную зеленую диету, а потом снова кидается в какое-то болото, так что со временем в ее причуды уже просто перестали верить.
по идее, это история наркомана, на которого забила даже собственная семья. не из-за равнодушия, а от бессилия. если вы смотрели "красивый мальчик" с шаламэ, то поймете. а если не смотрели, то посмотрите. это просто очень хорошее кино.

Отредактировано nebraska (2020-05-18 16:32:01)

+9

14

хочу позвать его?

http://forumupload.ru/uploads/001a/c8/3c/127/668680.gif


сalvin ward
// f a c e: jeffrey dean morgan
/ i n f o: важный дядька, 40+

ты звонишь мне посреди ночи

ты меня хочешь, о ч е н ь?

для меня это лишь работа. girl gotta eat, а еще я хочу быть нужной. дело не только в сексе, ты даже не представляешь. все начинают с грязных фантазий, а заканчивают...о, тогда они лишь начинают. обнаженное тело обнажает и душу, я слушаю, меня дремота не мучит.

для меня важен лишь тот, кто по ту сторону телефона. идут разряды по линии, мурашки по коже. я даю то, чего не купишь за деньги. но я продаюсь, а чего хотел ты?

ты не хотел встретить меня глазами, уж точно. выхватить среди толпы, услышать знакомый образ. я тебя тоже узнала, но ни за что не признаюсь. днем я другая, днем я самой себя...нет, не стесняюсь. я себя отрицаю. я делаю то, что должна, чтобы выжить. ты делаешь то, что умеешь лучше всего и порочная связь тебе ни к чему. но...

комплекс героя - хреновая штука. daddy issues - попсовая дрянь.

так что же мы с тобой будем делать? хочешь, поговорим? хочешь, набью твое и м я на ребрах?

главное: не забудь оставить открытой дверь.

// a l s o
я кусаюсь, тебе понравится.

Отредактировано кис ка (2020-05-20 04:03:38)

+8

15

неактуально

хочу позвать тебя

https://media.tumblr.com/2182057a7e0913caed23c6cb788ccca0/tumblr_inline_pkvo7klcLP1rooebp_250.gif


Hazel N
// f a c e: natalia dyer
/ i n f o: 24, студентка

Давай назовем тебя условно - Хейзел. Тебе двадцать с лишним, и ты только начала жить в реальном мире. Ты снимаешь квартиру у променада, чтобы быть поближе к работе. Учишься на экономиста, потому, что так сказала мама. На самом деле, ты всегда мечтала рисовать мультипликацию. До одури любишь кино и соленый попкорн, фанатеешь от марвел, и в тайне от всех держишь небольшой скетчбук, в котором каждый день делаешь зарисовки. И если бы мне надо было тебя описать несколькими словами, то они несомненно были бы следующими - добрая, нежная, моя.  И вот ты вся такая летающая, живешь своей жизнью. Ходишь на пары, уверенная в том, что тебе это нужно. Продаешь сахарную вату на набережной, чтобы оплатить квартиру. Мечтаешь о большем, и конечно же заслуживаешь принца на белом коне. Просто потому, что ты хорошая, чистая и просто самая замечательная. Я часто тебе говорю, посмотреть на себя в зеркало, и разглядеть к себе все это. Но ты, только смущенно отводишь взгляд, собираешь волосы в хвост и убегаешь на занятия/работу. Хейзел, почему ты не можешь поверить в себя?
Что же до меня в твоей жизни. Я в ней появился внезапно, просто однажды подойдя за бутылкой воды, я уже никогда не отходил от тебя. Да, ты мне запала в душу с самого первого взгляда. Увидел и сразу же пропал. Хотя знаешь, как часто я думаю о том, что я далеко не то, что тебе нужно. Потому, что я не могу тебе дать того, что ты заслуживаешь. Сама же знаешь, что я работаю на износ в супермаркете, и пытаюсь накопить на учебу. Все чем я могу тебя покорить, это дешевым шампанским (и то, всего один бокал на двоих) и ночными поездками по ЛА на моей машине. Правда, ты всегда говоришь о том, что тебе большего и не надо.
Ничего особенного, просто в этом мире встретились два несовершенства, которые дополняют друг друга. У меня на тебя столько планов, о которых ты еще не знаешь. Но поверь, я сделаю твою жизнь яркой и запоминающейся.

// a l s o
просто надо!!! / лс

Отредактировано трогать безопасно (2020-05-18 19:29:04)

+9

16

хочу позвать непоседу

https://66.media.tumblr.com/8d53a61852acf3ee69b4cdd806578929/tumblr_mmuzrwhPQn1rn5a30o6_r1_250.gif


Name Surname
// f a c e: dave franco or someone else
/ i n f o: чем занимается, 29

ты светишься энергией и стараешься передать ее другим, ведь, по своей натуре, ты до безобразия прост и добр. твоя улыбка словно дает надежду и веру в завтрашний день, а непосредственные и легкие движения так и вовсе расслабляют, ведь как можно нервничать рядом с таких до безобразия спокойным парнем? смерть матери была для нас тяжелым испытанием, но мы справились - правда каждый по своему - ты обрел новую семью и стал называть мамой совершенно другую женщину, а я искренне не понимал тебя и зло хмурился, прокручивая в голове одну единственную мысль "а любил ли ты ее вообще?". ты помнил отца, я нет и, судя по всему, унаследовал именно от него эту легкость в характере и некую гибкость. ты добивался многого - начиная от школы и заканчивая твоей новой работой и, когда меня отправили в отставку, с готовностью принял меня у себя и даже разрешил [как великодушно] занять свой любимый диван в гостиной. ты был рядом и помогал, пока я прозябал в собственных мыслях, прокручивая раз за разом день, когда оба мы стали совершенно другими людьми. прости, я был хреновым братом - даже здесь ты меня сделал.

// a l s o
ну это супер small зарисовочка на старшего брата: внешность можно сменить, но хотелось бы видеть кого-то типажа дейва, работа так же на твой выбор, но думаю в ней ты преуспел и, возможно, это что-то связанное с помощью людям. полиция? а может пожарный, как и наш почивший батюшка? если стало интересно, приходи в лс, расскажу побольше https://i.imgur.com/H0owiSd.gif

+9

17

хочу позвать пропавшую девушку

https://i.imgur.com/l5TOkWY.gif


Ванесса
// f a c e: Xenia Deli (обсуждаемо*)
/ i n f o: что-то творческое, 24-28 лет, есть криминал

- бывшая девушка, с которой долгое время встречался и любили друг друга. да-да, учитывая тот факт, что я тот еще бабник в свое время, с кем не бывает.
- у тебя есть лучшая подруга Вивиан (вы соседки по хате). более того, персонаж активный, присутствует на игре. и мы оба в тебе нуждаемся. так что, без игры и сюжета не оставим.
- с твоей подругой я долгое время не был знаком, но все изменила одна вечеринка, где мы все и собрались. нет смысла скрывать тот факт, что твоя подруга все время капала тебе на мозги по поводу меня. мол, ты выбрала не того парня, да он полный кабелина и так далее в том же духе. ты же, напротив, пропускала все мимо ушей. ибо твоя жизнь - только твоя.
- ты смелая, усердная, живая и целеустремленная. пробивная, знаешь свою цель, идешь к ней. любишь вечеринки. и вообще, за любой кипиш, кроме голодовки.
- желательно работать в какой-то творческой сфере. а вообще, придираться не буду, ваш же выбор.
- очень прошу не делать из нее проститутку, наркоманку и прочее. можешь тайно танцевать в клубе или не тайно. но не трахаться с кем попало.
- я не знаю, что у нас могло быть дальше. но ты пропала. примерно три года назад.
- что стало причиной, не знаем. и хотели бы узнать. ведь спустя время ты снова появляешься перед нами! мы в шоке и не можем понять. более того, в свое время я переспал с Вивиан, и у меня к ней чувства. да, мы сейчас с ней в ссоре, но все по игре.
- причину исчезновения можно переиграть на криминал. можно свалить на какие-то твои личные проблемы. может у тебя двойная жизнь. я тебя плохо знаю или знаю ли вообще? кароче, тут полет фантазии. все обсудим. только приходи!

// a l s o
- будет игра, развитие сюжета, драма, ссоры, измены и прочее-прочее. внешность можно обсудить!
- заявка не в пару, сразу предупреждаю
- посты пишем с Вивиан от 3к до 7к примерно. частоту регулируем. у каждого есть своя личная жизнь. так что ты не переживай
- главное, не пропадать и быть на связи
- любим флуд, общение в соц.сетях и прочее-прочее
- без короны на бошке и в жизни.
- можем немного попошлить, но без фанатизма. люди взрослые же
- просьба не брать роль на пару дней. ибо перс реально нужный в игру!
- пиши в лс )) есть вк (у нас обоих). у меня есть телега еще

+7

18

хочу позвать первую любовь

https://i.gifer.com/6WLm.gif


придумай сам
// f a c e: Nick Jonas, Taron Egerton (меняемо, обсудим)
/ i n f o: что-то связанное с криминалом, 28-29 лет

-Я почти ничего не знаю о твоей жизни до нашего знакомства. Мне было шестнадцать, а тебе 20.
-Твоя мать когда-то вышла замуж за моего отца, он взял ее с ребенком, усыновил его, но никогда особо не любил. Хотя знаешь, мой отец никого кроме себя не любил. Он бил твою мать, унижал ее, а она терпела, ради тебя, ради себя, ради окружающих.
-Отец был полицейским, не последним человеком, очень уважаемый на работе. И не важно что не чист на руку, что брал взятки и прикрывал пару уличных банд за деньги, никто ведь об этом не знал. Как не знал и о том, что дома этот человек тиран и деспот, что он просто не выносим.
-Мне было 16, когда моя мать умерла, и я пришла на порог к отцу. До сих пор жалею, что так поступила тогда, но прошлого не вернуть. Он признал меня, оформил опеку. Заставил и твою мать  принять меня в семью. Нет, не думай в нем не проснулись отеческие чувства, он просто хотел молодую любовницу дома.-А помнишь как я прибегала к тебе прятаться от отца? И ты жалел меня и помогал. Я спала с тобой рядом ночами, мне было спокойно с тобой. Не удивительно, что тогда между нами появились чувства, совсем не родственные надо сказать. Мы начали встречаться тайком, что бы отец не узнал, что бы никто не узнал. Не важно что мы не родные, и по сути вообще не родственники.
-Помнишь, ты мечтал вырваться из всего этого кошмара? Ты учился, хотел найти хорошую высокооплачиваемую работу и забрать из этого кошмара мать, маленького брата и меня. Я тоже хотела этого, жаль не могла тога тебе помочь. Только этому не суждено было случиться.
-Прости, я испортила тебе жизнь. Хотя…мне нет прощения, нет и никогда не будет, но…Тогда у меня не было другого выхода. Он узнал о нас. Тебя тогда избили до полусмерти на улице, я рыдала у твоей кровати в больнице, проклинала все. Ты поправился, ты снова рискнул пойти против него,  даже ударил в ответ…Тогда он решил действовать по другому. Он угрожал, угрожал, что в следующий раз тебя просто убьют, забьют до смерти и бросят умирать на улице, а все это будет и-за меня. Выбор был не велик, либо ты в могиле, либо в тюрьме. Я выбрала второй, ты был хотя бы жив.
-Отец заставил написать заявление. Я несовершеннолетняя, признаки полового акта, синяки которые оставил не ты, а он, но кого это тогда волновало. На суде я дала показания против тебя. Знала, что отец не шутит и если тебя оправдают, то ты будешь мертв. Он отомстил тебе, мне и твоей матери. Тебя посадили, а я не могла даже посмотреть тебе в глаза, сказать, как я тебя люблю, и хотя бы извиниться.
-Ты получил мое письмо? Там я обещала, что позабочусь о твоей матери, что не дам в обиду брата. Там я извинялась, просила прощения. Хотя понимаю что такое простить, наверное, нельзя.
-Не буду писать о своей жизни после этого. Скажу это было не легко, это был ад на земле, но он не тронул брата, и почти не бил жену. А я смогла добиться хоть чего то в жизни и наконец, сбежать. Твоя мать так и ненавидела меня после этого, всей душой, только сделать ничего не могла. Я не виню ее.
-Ты был на его похоронах, как раз вышел на свободу. Знаешь он у мер не случайно. Это я, я травила его долгие годы, потихоньку, что бы хзаметно не было. Я стала умнее, а может просто пошла в отца, кто знает. Это я убила его и рада этому. Хочу кричать об этом, жаль нельзя!
-Ты на свободе, ты связал свою жизнь с криминалом. Больше нет светлой мечты о совсем другом будущем и жизни. А я все еще не могу посмотреть тебе в глаза.
Скажи ты можешь меня простить? Хотя бы попытаться? Скажи, в тебе еще остались те чувства? Нам надо поговорить, нам надо все решить. А дальше…дальше мы решим что это будет точка или лишь многоточие….

// a l s o
Внешность менябельна, предлагайте, обсудим. Понимаю, что мужские заявки берут редко, но может вас, зацепит история.
Люблю кушать стекло, много, ложками, давайте делать это вместе. Честно говоря, я не знаю в пару или нет. Приходите и обсудим, что между персонажами будет в дальнейшем. Поиграть есть, что как в прошлом, так и в настоящем и в будущем. Люблю флуд, но вас сидеть в нем заставлять не буду. Пишу от первого лица от 4к и выше.
В общем приходите! Буду любить вас и кормить печенками, носить на руках и пускать слюнки. Жду надеюсь, уже люблю.

+5

19

хочу позвать помощника!

https://funkyimg.com/i/353Wd.gif


Санни и пох
// f a c e: Jon Bernthal (желательно, но не обязательно)
/ i n f o: помощник-управлящий в бойцовском клубе, 35+

Не помню, когда именно мы познакомились, но не смогу забыть события, после которых ты стал моим помощником. 3 года назад умер Джей, моя правая рука и по совместительству мой лучший друг, и кто-то должен был занять его место. Никогда не замечала за тобой рвения к управлению, казалось, что тебя вполне устраивает быть одним из лучших бойцов и никуда не лезть. После трагедии ты почти постоянно был где-то рядом и выполнял мои указания. Мне не интересны твои причины, но я всегда буду благодарна за то, что ты помог преодолеть мне один из сложнейших моментов в жизни и плевать из искренности или корысти. К настоящему моменту ты всегда был на моей стороне, и я полностью тебе доверяю.
<br>Я называю тебя Санни и буду называть, даже если тебя зовут Джон, прошу смириться и терпеть, можно вслух. Мы близки. Настолько, что и котика покормлю, и прокладки куплю. Пробовали ли мы переводить наши отношения в романтическое русло – вряд ли, я против отношений на работе. Ты одним своим взглядом способен отпугнуть кого угодно, а еще у тебя проблемы с управлением гневом, но меня это не особо тревожит, до настоящего времени мне всегда удавалось тебя утихомирить. Мы гармонируем, и все такое, но без подтекста.

// a l s o
кароч, я вполне себе адекватно, по крайней мере, большая моя часть. Игрок я гибкий, готова к обсуждениям. Не спидпостер и не любитель простыней, но если надо, то я все могу. Для меня принципиальны именно теплые отношения между персонажами, а еще хочу запилиться по поводу бизнеса. Есть че обсудить. Кароч, приходи, надо подпольные бои с колен поднимать, а я буду тебя любить и ценить, а бонусом ко мне прилагается большая долбанутая семейка, так что без игры не останешься. Начнем с лс, ну и велком в нашу хату.

+3

20

хочу позвать часть шведской семьи

https://i.imgur.com/SxpNRiM.gif https://i.imgur.com/nbSSWkT.gif


STEPHANIE *** Surname
// f a c e: Zivert
/ i n f o: чем-то там, 26-27*

- Ты, бл#ять, можешь не раскидывать свои ноги здесь?
- А ты свои лифчики?

- Какого хрена ты опять оставила крем в ванной?
- Чё придурок, опять нажрался вместо зубной пасты?

[indent] А потом послав друг друга в пешее эротическое расходимся по разным углам. Но  быстро пересекаемся на кухне, когда решили пожрать в два часа ночи. Потому что так удобней, и еда становится вкусней. И подобное наше общение – оно нормальное. Нас не удивляет. Мы можем на дню послать друг друга раз 100500, а потом завалиться на диван в гостиной и жуя попкорн, комментировать, что Елена всё же отставала от Кэтрин максимум в минус сто тысяч баллов. Или же можем поперётся в местный караоке-бар, и потом решать на вытягивание спичек, кто не пьёт, потому что домой нужно добираться как-то
Мы познакомились ещё тогда, когда жили в Невада – сити. В тот самый первый год, когда переехал туда учиться. Просто мы были из ряда тех людей, которые в городе ничего не знают, а вот прожить надо. Наткунлся тогда на объявление – казалось, что его только развесили – на автобусной станции, что ищут квартиру двое людей. и набрав номер, слышу, что этот телефонный звонок как-то эхом раздаётся. ну да, правильно. Все же любят поговрить рядом с друг другом по телефону. Так было и тогда. Мы просто тупо стояли в нескольких шагах друг от друга и разговаривали по телефону, пока Марк ( друг твой ), не сказал, что мы придурки и не развернул нас лицом друг к другу. Конечно обозвали друг друга долбанутыми. И с этого всё и началось ... Так оно и продолжалось: непонятные разговоры; выпинывание друг друга из квартиры на пару часов, когда приходили гости – иф ю ноу ватс ай мин – стандартный набор для сожителей. И если, те, кто находился в квартире, в тот момент, когда ты пробегала в одном нижнем белье, а я в трусах, то их это всегда в ступор вводило, а для нас это было обычным делом, что мы даже свыклись и не обращали внимания друг на друга при таких делах. Так мы жили пока не окончили университет ...
[indent] И в один момент, когда от тебя пришла смс-ка что вы – ты и Марк - собрались в ЛА, я даже не раздумывая пошёл собирать вещи. И мы всей дружной компанией перебрались в Лос-Анжелес. Конечно, отличался город от Невады, но даже здесь мы нашли чем себя занять. Так же сняли квартиру на троих – до сих пор все эти шуточки про свингир пати / шведскую семью – даже здесь «летают», но мы дружненько всем показываем средний палец и уходим в закат

// a l s o
Ага, добрый вечер, шесть утра, как говорится. И дело было к ночи. Моя больная голова опять подтолкнула вот на это. Что же, подружечка – соседочка в одной квартире, которая разбрасывает все свои лифчики, а я питаюсь кремами, вместо зубной пасты – приходи. Жду. Будем жить и жрать вместе. Кстати, хоть имена и упоминались - я лапушка, могу и согласиться на смену.

Отредактировано Ушастый (2020-05-20 23:05:53)

+4

21

хочу позвать наваждение

https://i.imgur.com/dYzCBwo.gifhttps://i.imgur.com/MfVGxBk.gif


Say your name
// f a c e: troye sivan, kim woosung или кого хочешь выбирай
/ i n f o: 23, солист в группе или танцор, ну или универсальный творческий боец

[indent] Глаза закрыты. Грудь вздымается. Сердце бьётся так сильно, что кажется, оно вот-вот выпрыгнет наружу. Я не могу успокоить свое дыхание и даже дыхательные практики уже не приносят пользы. Последняя попытка. В д о х. В ы д о х.
Голос врезается в сознание. Свет направлен в центр и так слепит, что невольно отстраняюсь назад. Я делал это кучу раз. Танцевать для меня значит жить. Но каждый раз мурашки по коже, как только из динамиков начинают выбиваться первые ноты. Сегодня на сцене я не один. Сегодня я стану частью большего. Наконец-то почувствую свободу. Выйду из рамок, которые мне ставят. Хотя казалось бы могут ли в таком месте и в таком творчестве быть вообще хоть какие-то рамки.
Взгляды гостей направлены на меня, я не вижу этого, но отчётливо чувствую. Но сегодня, кажется, я танцую только для него. Вместе с ним. Под его проникновенный голос. I wanna dance...
Вспышка. И я нахожу себя за кулисами. Измотанный, вспотевший и взлохмаченный, как дворовый пес. Второй подряд стакан воды уходит в меня вместе с порцией анальгина. Голова сейчас лопнет.
- Отличное шоу, - наспех накидывая куртку на плечи, с улыбкой кидаешь ты и растворяешься в пространстве, как какой-то мираж. А я даже не успеваю узнать, как тебя зовут.
[indent] Вообще-то, я знаю как тебя зовут. Слышал однажды про твою группу, но у меня не было возможности познакомиться с вашим творчеством ближе. До той самой ночи. И пусть мы даже не общались (все были заняты репетицией), что-то замкнуло. Легкие переглядывания, какие-то незначительные жесты, улыбки. Мне так хотелось, чтобы вы вернулись к нам еще раз, но черт возьми, неужели у клуба закончились деньги, чтобы вновь пригласить вас? Или это я настолько дерьмово двигался, что пока меня уволят, ноги вашей в клубе не будет. А ты приходи просто так. В гости. Выпьем, поговорим. И устроим новое отличное шоу.
[indent] И кто бы мог подумать, что наша новая встреча произойдет в богом забытом месте. Правда, Лавленд та еще дыра, несмотря на все попытки развиваться и расширяться, подобно остальным городам штата. И что ты там забыл?
[indent] Я приехал к родителям на несколько дней каникул. Отдохнуть от суеты большого города, да и с хозяйством надо было помочь. И как же я был удивлен встретить тебя на крыльце своего родного дома.
[indent] Оказалось, что вы с группой ехали совсем по другим делам, но что-то с вашей машиной случилось серьёзное и колымага встала, а вы вместе с ней, поселившись у нас. Я даже не знал, что предки взялись за новый бизнес и сдавали часть фермы редким гостям. Находчивость и предприимчивость в роду Далтонов всегда главенствовала.
[indent] В ЛА звезды не такие яркие, вглядываясь в ночное небо с улыбкой говорю, - ну кроме Джилленхола и Стэтхема, - смеюсь сам себе и перевожу взгляд на тебя. Измотанные дневным трудом (прости, что они заставляют и гостей помогать во всем, такие себе развлечения от отеля), мы отдыхали у костра, наслаждаясь тёплым осенним вечером. Это была магия. Другая, которую я никогда ещё не ощущал.
[indent]Мир слишком тесен. А судьба, видимо, намерена пересечь нас еще не единожды. В какой еще дыре мы встретимся снова?

// a l s o
Создадим эту магию вместе с тобой. Приходи, а я буду любить тебя, радовать постиками и, когда раздобуду фш, графикой (ох уж эти переустановки винды хд). Готов выслушать все пожелания, идеи, дополнить их и слепить из всего этого бомбу, которая взорвет наше сознание. / связь в лс

+5

22

хочу позвать ту, которая искусно ненавидит

https://media.tumblr.com/daa4b2f30449abb00e0971dce870dd76/tumblr_inline_ozffr3EaMn1rrehvm_500.gif https://media.tumblr.com/233cdc3646d1f8037d0b9b7c5d8b4aba/tumblr_inline_ozffpeJnPX1rrehvm_500.gif


ANDREA SHERIDAN
// f a c e: teresa palmer
/ i n f o: 29-30, совладелица it-фирмы Crockett, гениальный кодер, компьютерщик, комсомолка (нет), спортсменка и просто красавица

жить с чувством вины, сокрытом в театральной постановке чувств - паршиво на все девяносто девять из ста. ты прекрасно догадываешься об этом, но все равно ластишься, хоть и знаешь, что получишь в ответ сухой поцелуй в щеку, легкие объятия и никчемное объяснение о том, что на работе завал. ты смиренно киваешь, предлагаешь разогреть полуостывший ужин и жизнь, казалось бы, вновь течет тем течением, на которое мы оба подписались, однако всё не так. всё не то.

ты появилась в мои почти девятнадцать, когда того требовала ситуация; я почти поверил, что фортуна повернулась ко мне лицом, потому что ты стала той, кто протянул мне руку помощи, той, что помогла вылезти из бездны, в которую я почти рухнул, той, которая поддержала во всех начинаниях и целях, стала той, которая постоянно присутствовала рядом, той, что создала уют в нашем доме и той, что лучезарно улыбалась, примеряя очередной свадебный наряд рядом с зеркалом в полный рост.

наш брак смело можно было бы назвать идеальным, но всё это - маска, всё это - карикатура, всё это смехотворно, ведь, переступая порог нашего дома после очередного насыщенного дня, мы срываем маски: ты больше не улыбаешься так же широко и доброжелательно, а я не скрываю своих номинально имеющихся чувств, потому что на самом деле их нет. это всегда было нашим единственным камнем преткновения: ты любила и любишь, а я - не любил и никогда не буду.

ты знаешь меня “от” и “до”, как знаю “от” и “до” тебя я, однако между нами все равно есть стена, которую не пробить. ты знаешь все причины, ты знаешь почему и из-за чего, и я благодарен, что ты не задаешь лишних вопросов, не устраиваешь мозговыносящих истерик и не угрожаешь разводом, хотя могла бы.

не имею представления, откуда и как ты научилась подобной титанической выдержке с мнимой надеждой, что однажды всё будет так, как хочешь ты, но мы, к сожалению, не персонажи сказок. рано или поздно всё равно всему должен прийти конец.

наш конец пришел, когда вернулась она.

// a l s o
буэнос диас-ночес-тардес, в студии человек, который не умеет в заявки и постоянно спотыкается о всем известную притчу, когда в голове мысли разбегаются, как тараканы  http://funkyimg.com/i/2vVmd.png 
выше представлен костяк женщины, которая важна для моего оболтуса и в прошлом, и в настоящем. не стал углубляться в детали, чтобы загонять вас в какие-то жесткие рамки - персонаж будет принадлежат всецело вам, поэтому творить с ней что-то, естественно, опять же вам. при желании более подробное видение о этой чудесной даме могу рассказать непосредственно при личной беседе, потому что, повторюсь, в заявки не умею - у меня странная суперспособность завлекать людей в диалогах тет-а-тет, потому, если готовы окунуться в увлекательный (с примесью стекла, драмы и etc) сюжет, то жду вас  https://i.imgur.com/MFYqdmK.png

Отредактировано бастард (2020-05-21 20:24:56)

+9

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » American Idol » звёздный дуэт » нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно